Певица Mia Boyka решила закрыть свое ИП

— Прим. ред.) решила закрыть свое ИП, которое позволяло ей заниматься агробизнесом. Об этом сообщает РИА Новости.
Осенью 2025 года девушка внесла изменения в данные ИП и расширила его сферу на сельское хозяйство. Она планировала разводить крупный рогатый скот, овец, коз, птиц и свиней, а также производить продукты, выращивать зерновые культуры и рассаду.
В конце мая артистка подала заявление о прекращении деятельности.
Кроме того, ИП давало ей возможность работать в области исполнительских искусств, фотографии, звукозаписи и розничной торговли.
Ранее Бойко обвинили в оскорблении китайцев в эфире телешоу. В передаче артистка рассуждала о своей потенциальной популярности среди слушателей в Азии. При этом на слове «китайцы» она сделала оскорбительный жест, изобразив азиатский разрез глаз. Из-за этого девушку призвали «отменить».