ОБЩЕСТВО

назад

Под Зеленоградом 6-летнего ребенка сбила машина

Под Зеленоградом 6-летнего ребенка сбила машина

Ребенка, выбежавшего на проезжую часть в Алабушево, сбила машина.

Вблизи Зеленограда произошло дорожно-транспортное происшествие. 11 октября, около 12:40 в селе Алабушево на Первомайской улице, напротив дома 59 автомобиль сбил 6-летнего ребенка.

Согласно информации ГИБДД Солнечногорска, водитель кроссовера Toyota RAV4 совершил наезд на ребенка, которые выбежал на проезжую часть.

В результате аварии пешеход получил травмы различной степени тяжести. Ребенка госпитализировали в больницу. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали происшествия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS