ОБЩЕСТВО

назад

Подмосковье переходит на удалённую работу из-за коронавируса

Подмосковье переходит на удалённую работу из-за коронавируса

Жителям Зеленограда советуют перейти на удалённую работу из-за угрозы заражения коронавирусом.

С 13 марта на территории Московской области вводится режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующее постановление подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Жителям Зеленограда советуют без особой необходимости не покидать дома, а также начать работать удалённо.

Работодателям, осуществляющим деятельность на территории региона, предписано оказывать работникам содействие в обеспечении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней при возвращении из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS