Полицейские в Тюмени вернули мужчине забытый им на лавке 1 млн рублей

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

По данным ведомства, мужчина собирался взять сумку с деньгами в поездку, но по невнимательности оставил ее на лавке. Когда он вспомнил о ней, сумки на месте уже не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили и задержали 21-летнего молодого человека. Он признался, что ехал мимо на электросамокате, заметил сумку и решил забрать ее себе.

Похищенные деньги изъяли и вернули владельцу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее в Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов. Часть денег они сожгли, а часть забрали с собой. Позже выяснилось, что сумку выбросила из окна 7-летняя дочь владелицы после ссоры. Купюры частично разлетелись по району.

"Московский патруль": мужчина украл женскую сумку в ресторане на улице Высоцкого
Читайте также