ОБЩЕСТВО

назад

Полицейские Матушкино в апреле проведут отчётные встречи с населением

Полицейские Матушкино в апреле проведут отчётные встречи с населением
В Зеленограде в районе Матушкино полицейские проведут встречу с жителями.

Вскоре, в первых числах апреля, в Зеленограде полицейские проведут специальную отчётную встречу с наслоением. Речь идёт о сотрудниках правоохранительных органов района Матушкино.

Стоит отметить, что это уже традиционный месяц отчётов участковых уполномоченных полиции перед населением за свою работу в минувшем году. Для того чтобы гражданам было удобно, такого рода мероприятия будут проводиться на дворовых территориях в 19:00. В ходе встречи сотрудники полиции ознакомят жителей с оперативной обстановкой на обслуживаемом участке, расскажут о работе по заявлениям граждан, предупредят о мошенничествах, кражах имущества и дадут рекомендации, как их избежать.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS