ОБЩЕСТВО

назад

Полицейские Зеленограда посетили Центр поддержки семьи и детства

Полицейские Зеленограда посетили Центр поддержки семьи и детства
Женский совет и руководство УВД по Зеленоградскому побывали в Центре поддержки семьи и детства.

Сотрудники правоохранительных органов Зеленограда активно участвуют в общественной жизни города. Яркое тому доказательство – посещение сотрудниками УВД и Женским советом Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград»

Они наладили контакт с окружным ЦПСиД. Подобные случаи – уже норма. К примеру, на Новый год детей поздравлял «полицейский Дед Мороз». Также воспитанники Центра вместе с сотрудниками правопорядка посещали партизанскую деревню в Кубинке, музей космонавтики и т. п.

Вскоре полицейские устроят очередное мероприятие. Это будет экскурсия в кинологическую службу УВД по Зеленоградскому округу. Событие приурочат ко Дню защиты детей. В ходе мероприятия девочки и мальчики смогут узнать о жизни на службе собак, которые работают в полиции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS