ОБЩЕСТВО

назад

Популярные советские фильмы показывают в культурном центре "Зеленоград"

Популярные советские фильмы показывают в культурном центре "Зеленоград"
В клубе "Радуга" культурного центра "Зеленоград" можно посмотреть любимые и самые популярные советские кинофильмы. Префектура ЗелАО сообщает, что в феврале зеленоградцы смогут бесплатно увидеть фильмы "Мимино", "Сказка о потерянном времени", "Летят журавли" и "Александр Невский".
"В этом месяце кинопоказы начинаются 10 февраля в атриуме КЦ "Зеленоград" с комедии Георгия Данелии "Мимино" с Вахтангом Кикабидзе и Фрунзиком Мкртчяном в главных ролях. Киносеанс начнется в 19.00. 12 февраля в 12.00 в клубе "Радуга" (корпус 1013а) покажут "Сказку о потерянном времени" – фильм по мотивам сказки Евгения Шварца, снятый признанным мастером сказочного жанра Александром Птушко в 1964 году", - говорится в сообщении. Также, стало известно, что продолжатся бесплатные кинопоказы фильмом "Летят журавли", снятым Михаилом Калатозовым по мотивам пьесы Виктора Розова "Вечно живые". Показ состоится 17 февраля в 18.00. А 20 февраля в 19.00 в клубе "Радуга" зеленоградцы смогут увидеть кинокартину Сергея Эйзенштейна "Александр Невский" с Николаем Черкасовым в главной роли. Не пропустите!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS