ОБЩЕСТВО

назад

Поселок таунхаусов в Зеленограде утопает в мусоре

Поселок таунхаусов в Зеленограде утопает в мусоре

Поле рядом с поселками таунхаусов покрывается слоем строительного мусора.

Элитный поселок таунхаусов в 800 метрах от границы Зеленограда, постепенно превращается в свалку. Поле рядом с домами утопает под слоем строительного мусора. Местные жители уверены, что отходами завалили ручей, питающий реку Горетовку.

Ранее подмосковное Минэкологии сообщило о проведении проверки по факту незаконного размещения отходов на землях сельхозназначения. Речь шла об участке, расположенном рядом с поселками таунхаусов «Зеленая усадьба» и «Середниково парк», в нескольких сотнях метрах от границы Зеленограда.

Но проблемы с размещением строительных отходов в этой местности не ограничиваются только тем участком, речь о котором шла в сообщении Минэкологии. Строительным мусором также засыпали ручей, протекающий параллельно дороге, на которой расположен въезд в поселки «Зеленая усадьба» и «Середниково парк».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS