ОБЩЕСТВО

назад

Префект рассказал о приготовлениях к праздникам

Префект рассказал о приготовлениях к праздникам

Город работает над обеспечением безопасности и комфорта в христианские праздники.

Префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов сообщил, что подготовительные работы к встрече грядущих праздников почти завершены, так как были проведены заранее. Целью подготовки было обеспечение комфорта и безопасности при посещении культовых строений и зон гражданами столицы.

На прошедшей неделе было проведено совещание с окружными службами, на котором выявлялись недоработки и методы их оперативного разрешения. Среди работ, проведённых в преддверие религиозных мероприятий, было проведение уборок на городских кладбищах, чистка улиц, облагораживание и мойка памятников. Дополнительно были запущены маршруты муниципального транспорта, которые смогут доставить москвичей к местам культа. В течение празднеств будут работать службы МЧС, правоохранительные органы и медицинские бригады.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS