ОБЩЕСТВО

назад

При пожаре в Менделеево пострадали дети

При пожаре в Менделеево пострадали дети

Четверо детей пострадали на пожаре в Менделеево.

В Зеленограде крупный пожар вспыхнул в аварийном доме, считающимся расселенным. В сгоревшей квартире жила семья выходцев из ближнего зарубежья.

Возгорание произошло 23 ноября около 19:00 на Институтской улице в поселке Менделеево. По данным регионального управления МЧС, загорелась квартира на третьем этаже панельной пятиэтажки №7. Площадь пожара составила 33 кв. метра. Огонь ликвидировали в 19:44. В тушении участвовали 27 человек.

На пожаре пострадали четверо детей, находившихся в квартире с родителями. Возраст детей – 7 месяцев, 2 года, 3 года и 14 лет. Они госпитализированы в больницу с отравлением угарным газом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS