Приемный правнук Брежнева Милаев попал в базу украинского сайта "Миротворец"

Приемный правнук генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева Антон Милаев оказался в базе украинского сайта «Миротворец», сообщило РИА Новости со ссылкой на данные ресурса.

Согласно информации сайта, его обвиняют в якобы посягательстве на суверенитет и территориальную целостность Украины. Основанием для внесения в список стало участие Милаева в боевых действиях на территории Украины.

Ранее в базу «Миротворца» также внесли бывшего нападающего сборной России по хоккею Дениса Кокарева. Ему вменяют поддержку СВО, а также посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины.

До этого в базе сайта оказался и бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев. Его также обвинили в посягательстве на суверенитет и территориальную целостность Украины.