ОБЩЕСТВО

назад

Прокат лодок заработал в Парке Победы

Прокат лодок заработал в Парке Победы

Гости Парка Победы теперь могут взять лодку напрокат.

В Зеленограде на Большом городском пруду возобновила свою работу лодочная станция. Отмечается, что теперь у жителей округа появилась еще одна возможность насладиться отдыхом на природе и провести незабываемые выходные.

Сегодня на станции доступны только лодки. Пока что веломобили и электромашинки, которые указаны в прейскуранте, нет в наличии.

Стоимость проката зависит от вместительности лодки и продолжительности катания. Например, прокат 2-местной лодки обойдется в 300 рублей в час, 3-местной – в 400 рублей, а за 4-местную придется отдать 600 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS