ОБЩЕСТВО

назад

Промсвязьбанк представил услугу для активных и спортивных клиентов

Промсвязьбанк представил услугу для активных и спортивных клиентов
Промсвязьбанк представил клиентам банковскую услугу для любителей бега и активного образа жизни. Данный продукт стал первым в стране. Речь идет о дебетовой карте «В движении».
Промсвязьбанк представил клиентам банковскую услугу для любителей бега и активного образа жизни. Данный продукт стал первым в стране. Речь идет о дебетовой карте «В движении».
 
С помощью карты «В движении» можно будет копить бонусные баллы PSBonus. Этими баллами можно не только оплачивать сотовую связь, но и товары и услуги партнеров банка. Кроме того, эти очки можно обменивать на реальные деньги. Спортивные клиенты с картой «В движении» смогут сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания.  
 
Здесь стоит отметить и несколько преимуществ относительно финансов: бесплатное годовое обслуживание покупке на сумму более 5000 рублей в месяц, 5% на остаток (если он составляет более 5 000 руб.). 
 
Владельцы карты смогут иметь ряд привилегий на довольно масштабном беговом событии России. Напомним 25 сентября, а это воскресный день, пройдет "Промсвязьбанк Московский Марафон-2016", на котором компания будет вводить специальный тариф при регистрации на забеги этого Марафона. К слову, клиенты Промсвязьбанка могут зарегистрироваться заранее и получить слот при закрытой регистрации, ну, и принять участие в розыгрышах бесплатных слотов на забеги Марафона, которые проводят каждый год. И да - ежегодно будут разыгрываться слоты на один из европейских марафонов и памятные подарки среди держателей карты «В движении».
 
Команда, которая создавала карту, к спорту, разумеется, неравнодушна."Поэтому мы хорошо понимали потребности клиентов", – подчеркивает Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка. 
 
23 и 24 сентября состоится ЭКСПО, где бегуны получат стартовые пакеты и смогут сходить на колоссальную выставку спорта. Там клиенты банка смогут увидеться с известными спортсменами. В рамках мероприятия проведут и лекции, на одной из которых презентуют еще одну карту от Промсвязьбанка. Участники ЭКСПО смогут оставить заявку на карту в рамках самого мероприятия, а также участники смогут получить карточки в фирменном стиле под пластиковую карту «В движении», такая карта даст скидки и бонусы на мероприятии. 
 
Оформить заказ на карту реально и дистанционно. Для этого можно посетить сайт Промсвязьбанка, аккаунт интернет-банка или оформить ее в любом отделении банка по всей стране или через контакт-центр.
 
Отметим тот факт, что «В движении» – первая банковская карта в России, отвечающая тренду активного и здорового образа жизни, а также интереса к бегу, который только за последние пять лет вырос на 300%. Идея была на поверхности: сделать финансовый продукт, который органично войдет в жизнь клиента, будет понятным, удобным, выгодным, иметь уникальные преимущества. Например, пробежать марафон  Промсвязьбанка даже при закрытой регистрации.  

 
По материалам информационно-аналитического портала MOS.NEWS.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS