ОБЩЕСТВО

назад

Ребёнок выжил после падения с 6 этажа

Ребёнок выжил после падения с 6 этажа

Ребёнок выпал с 6 этажа в Зеленограде, но не получил тяжёлых травм.

В минувшую субботу, днём произошёл весьма серьёзный инцидент. Известно, что 10-летний ребёнок играл без присмотра и выпал из окна. Родители в это время находились в другом помещении квартиры и о происшествии узнали, когда мальчик вернулся домой через дверь. Несмотря на большую высоту, ребёнок не получил серьёзных травм.

Согласно другим данным, ребёнка госпитализировали в тяжёлом состоянии – с закрытой травмой живота, ушибом грудной клетки и черепно-мозговой травмой. Также СМИ сообщают, что мальчик страдает лунатизмом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS