ОБЩЕСТВО

назад

Регбийные команды Зеленограда смогут побороться за Кубок Москвы

Регбийные команды Зеленограда смогут побороться за Кубок Москвы
Команды по регби РК "Зеленоград" и РК "Зенитовец" заняли высокие позиции на четвертьфинале Кубка города по регби, поэтому они автоматически пропустили несколько этапов и смогут побороться за Кубок Москвы.
В первом матче РК "Зеленоград" играл с дублем московского клуба "Торпедо" – командой РК "Автозаводцы". Следом за ними отношения на поле выясняли ребята из клуба "Зенитовец" и московское "Динамо-РУДН". В итоге, обе команды из Зеленограда одержали победу со счетом: РК "Зеленоград" – РК "Автозаводцы" – 34:3, матч РК "Зенитовец" – РК "Динамо-РУДН" закончился со счетом 31:8.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS