ОБЩЕСТВО

назад

Роддом может пострадать из-за вырубки леса возле Алабушево

Роддом может пострадать из-за вырубки леса возле Алабушево

Совет отцов Зеленограда выразил тревогу за безопасность роддома в Алабушево.

Санитарная вырубка леса в Подмосковье вызвала настоящую волну недовольства в Зеленограде. Ранее депутат Мосгордумы от Зеленограда Андрей Титов уже направил по этому поводу запрос губернатору, а инициативная группа местных жителей написала обращение президенту России Владимиру Путину.

Теперь совет отцов Зеленограда выразил тревогу за безопасность роддома из-за вырубки леса возле Алабушево. Председатель направил обращение губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву с просьбой остановить сплошную вырубку леса из-за близости роддома.

Отмечается, что рядом с вырубки находится крупнейший в Европе родильный дом. По условиям контракта, ветки и корни после вырубки подлежат сжиганию. Весь дым пойдёт в сторону роддома.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS