ОБЩЕСТВО

назад

Роллер-фигуристки из Зеленограда смогли получить медали на европейском и мировом чемпионате

Роллер-фигуристки из Зеленограда смогли получить медали на европейском и мировом чемпионате
Девочки из Зеленограда получили призовые места во французском городе Дижон на мировом чемпионате.

Роллер-фигуристки из Зеленограда смогли занять призовые места и получили медали. Они смогли победить на европейском и мировом чемпионатах – Первый Чемпионат и Первенство Европы по фигурному катанию на роликовых коньках под эгидой Европейской и Международной Федерации Роллер Спорта (CERS и FIRS). Соревнования проходили во французском Дижоне.

Как сообщили в Центре физкультуры и спорта ЗелАО, София Кудина получила серебряную медаль в категории Silver Chicks, Анастасия Васина стала победительницей в категории Silver Junior. Кроме того, Анастасия Носова стала Чемпионкой Европы по версии CERS и FIRS (категория Elite Junior).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS