ОБЩЕСТВО

назад

С travel-картой «ПСБ Планета» можно копить мили

С travel-картой «ПСБ Планета» можно копить мили
Как пишет информационно-аналитический портал  «MOS. NEWS», банковская карта «ПСБ Планета» создана для того, чтобы вы могли стать по-настоящему свободными. С ней вы получаете безграничное количество вариантов, куда потратить накопленные мили – купить готовый тур или только билеты; оплатить проживание, аренду автомобиля или другие услуги во время поездки. Подобными условиями не может похвастаться ни одна другая travel-карта.
Как пишет информационно-аналитический портал  «MOS. NEWS», банковская карта «ПСБ Планета» создана для того, чтобы вы могли стать по-настоящему свободными. С ней вы получаете безграничное количество вариантов, куда потратить накопленные мили – купить готовый тур или только билеты; оплатить проживание, аренду автомобиля или другие услуги во время поездки. Подобными условиями не может похвастаться ни одна другая travel-карта.

В чем еще несомненные плюсы ее использования?

- именно вы решаете, на что потратить накопленные мили;
- в вашем распоряжении широкий выбор авакомпаний, турфирм, отелей и т.д. – никаких ограничений;
- с картой «ПСБ Планета» можно уверенно планировать отдых на любую удобную для вас дату;
- вы можете отправляться в путешествие с максимальной пользой, т.е. без дополнительных сборов и завышения цен;
- у вас есть великолепный шанс накопить на отдых быстрее, ведь одна из ее опций – частичная оплата стоимости покупки (билетов, тура и т.д.);
- еще один лайфхак от карты – бесплатное годовое обслуживание.

Но и это далеко не все. Держателям карты гарантирована бесплатная туристическая страховка с покрытием до 50.000€, возможность бесплатно снимать наличные за границей, визовая поддержка, льготный период кредитования (до 55 дней) с кредитным лимитом от 20.000 до 400.000 рублей и другие полезные вещи, которые пригодятся в путешествии.

Чтобы воспользоваться всеми вышеописанными благами нужно лишь расплачиваться картой «ПСБ Планета» от Промсвязьбанка при совершении покупок и получать за это мили. Кстати, курс перевода миль в рубли устанавливаете вы сами – чем больше миль вы накопили, тем выгоднее курс.

Узнать подробную информацию о карте «ПСБ Планета» можно на сайте Промсвязьбанка.

* на правах рекламы

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS