Организатором мероприятия стала особая экономическая зона «Технополис Москва».

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Семейный фестиваль «ТехноФест» пройдёт в Зеленограде

Семейный фестиваль «ТехноФест» пройдёт в Зеленограде

Организатором мероприятия стала особая экономическая зона «Технополис Москва».

Пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа столицы сообщила о том, что с 31 августа стартует семейный инженерно-технический фестиваль «ТехноФест». Организацию мероприятия взяли на себя руководство и компании-резиденты ОЭЗ «Технополис Москва», среди которых активнейшее участие принимает отечественный завод микроэлектроники «Микрон».

Три этапа фестиваля будут размещаться на площадках «Микрона», «Печатников» и «Алабушево». Принять участие в фестивале может любой желающий. Также вход на мероприятие абсолютно бесплатный. Подробную информацию о проекте можно узнать на официальном ресурсе «Технополиса».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS