ОБЩЕСТВО

назад

Школьников приглашают сыграть в патриотический квест

Школьников приглашают сыграть в патриотический квест
В преддверии Дня Победы активных горожан приглашают принять участие в квесте, который состоится 7 мая в зеленоградском Парке 40-летия Победы. Организаторы квеста «Города-герои» - студенческий совет НИУ «МИЭТ», а также КЦ «Доброволец».
Поучаствовать в разгадывании загадок приглашают учащихся общеобразовательных учреждений и общественных организаций. В команду может войти 8 человек. Подать заявку можно на электронную почту zel_kultura@mail.ru. Всего в квесте примут участие 13 команд.
Квест будет разделен на 13 этапов, каждый из которых продлится всего около 5 – 10 минут. Командам нужно будет решать логические задачи и выполнять довольно активные действия. При этом каждый из этапов будет олицетворять один из городов-героев: Москва, Ленинград (ныне Санкт-Петербург), Волгоград (бывший Сталинград), Одесса, Киев, Севастополь, Брестская крепость, Новороссийск, Керчь, Тула, Минск, Мурманск, Смоленск. За каждым этапом будут следить организаторы.
Победители получат кубки и дипломы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS