ОБЩЕСТВО

назад

Шоу поваров пройдёт в Зеленограде

Шоу поваров пройдёт в Зеленограде

Гастрономическое мероприятие подготовили ко Дню города.

Жители столицы с нетерпением ожидают празднования Дня города Москвы, в честь которого с 9 по 11 сентября пройдёт грандиозный городской фестиваль. В рамках мероприятия на фестивальной площади ЗелАО представят необычное шоу, на котором собственное мастерство покажут столичные шеф-повара. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленоградского административного округа Москвы.

Гастрономическое шоу пройдёт 9 сентября и начнётся в 19:00. Напоминаем, что данное событие будет проходить на бульварной территории микрорайона №16.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS