ОБЩЕСТВО

назад

Ситуация с парковками в 9 микрорайоне не катастрофическая

Ситуация с парковками в 9 микрорайоне не катастрофическая

Префект не считает катастрофой ситуацию с парковками в 9-м микрорайоне.

Многие жители Зеленограда неоднократно жаловались на проблему с парковками в 9 микрорайоне из-за уплотнения застройки. Однако префект города не считает ситуацию катастрофической.

Глава администрации Зеленограда Анатолий Смирнов прокомментировал закрытие большой автостоянки на Солнечной аллее и строительство на её месте двух домов.

Жалобы на то, что машины некуда ставить, префект назвал парадоксом общества. Он отметил, что чьи-то интересы удовлетворяются, чьи-то ущемляются. Он назвал жалобу «неконструктивной» и «неприемлемой», отметив, что его «активность была бы уместна несколько лет назад, когда проводились слушания».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS