Собчак раскрыла, какие типажи мужчин ей нравятся

Об этом она рассказала в интервью блогеру Игорю Синяку.

По словам Собчак, ей нравятся люди из южных регионов. «Такой волосатый человек, небритый, черный. Вот армяне, грузины — вот такая тема», — поделилась она.

Также журналистка отметила, что внешне привлекательным для нее кажется актер Владимир Машков в фильме «Вор». При этом Собчак подчеркнула, что речь идет именно о типажах и личных вкусах. Она добавила, что ее муж, режиссер Константин Богомолов, безусловно, «прекрасный».

Ранее вокруг интервью Собчак с певицей Линдой разгорелся крупный скандал. В беседе артистка рассказала о сотрудничестве с продюсером Максимом Фадеевым. После выхода выпуска он инициировал разбирательство по факту присвоения авторских прав и незаконного использования интеллектуальной собственности.

Концертного директора Линды Михаила Кувшинова отправили под домашний арест, а сама певица проходит по делу в качестве свидетельницы.