Собянин: сбиты еще два беспилотника на подлете к Москве

27.06.2026 19:53
Средства ПВО Минобороны уничтожили еще два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
Мэр уточнил, что на месте падения обломков сейчас работают экстренные службы.
Атака вражеских дронов на столицу началась в субботу, 27 июня. На данный момент на подлете к Москве нейтрализованы 16 БПЛА.
Из-за этого аэропорты Внуково и Домодедово принимают и отправляют самолеты по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов.