Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице

Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Мэр столицы отметил, что на месте падения обломков беспилотника работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин также сообщал о ликвидации еще одного БПЛА, направлявшегося в сторону Москвы. Тогда на место падения обломков тоже выезжали сотрудники экстренных служб.

На фоне сообщений об атаке дронов аэропорты Домодедово и Жуковский перешли на обслуживание рейсов по согласованию. Эти меры были приняты из-за корректировки параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе указанных аэропортов.