Собянин сообщил об уничтожении уже 79 БПЛА, летевших на Москву

Российские силы ПВО сбили пять беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил Сергей Собянин в МАХ.

На места падения обломков направлены специалисты экстренных служб. На данный момент над столицей уже нейтрализовано 79 БПЛА.

Атака беспилотников началась в ночь на 22 июня. Первые дроны были обнаружены в 02:58.

Новость дополняется.