ОБЩЕСТВО

назад

Стоимость украденного осетра из МЖК оценили в 35 тысяч рублей

Стоимость украденного осетра из МЖК оценили в 35 тысяч рублей

Преступник, укравший осетра из пруда на альпийской горке, возместил ущерб.


Председатель правления МЖК «Зеленоград» Александр Раптовский сообщил, что молодой человек, который недавно похитил 10-килограммового осетра из пруда на альпийской горке, возместил причиненный ущерб.

По его словам, ущерб от гибели осетра составил 35 тысяч рублей. 29 июля злоумышленник, признавшийся в краже, выплатил указанную сумму.

Напомним, оперативно выследить воров помогла система видеонаблюдения, которая покрывает всю территорию МЖК и позволяет распознать номера машин в темное время суток.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS