Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы

Об этом РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.

По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя нормально, однако ему еще предстоит пройти курс реабилитации.

Ранее в СМИ появилась информация, что 66-летний Дибров неудачно упал с лестницы в одном из московских ночных клубов, где он помогал диджею. По предварительным данным, он получил черепно-мозговую травму и перелом носа.

Эту информацию подтвердила экс-супруга телеведущего, уточнив, что Диброва доставили в Боткинскую больницу. При этом она не смогла сообщить подробности, поскольку находится за пределами России. В медучреждении, в свою очередь, отмечали, что состояние Диброва оценивалось как средней степени тяжести.