Три человека погибли из-за атаки БПЛА на Удмуртию

Об этом сообщила временно исполняющая обязанности главы республики Ольга Абрамова в своем канале в MAX.
По ее словам, в небе над регионом были уничтожены два дрона.
«По оперативным данным <...> двое находятся в больнице, один из них — ребенок. Девочку доставим в Ижевск сразу, как только стабилизируется ее состояние», — написала Абрамова.
Она выразила соболезнования родным и близким погибших. Также врио главы республики отметила, что в результате атаки был поврежден гражданский автомобиль. На месте происшествия работают все оперативные службы.
Ранее стало известно о 14 пострадавших в Белгородской области, получивших ранения в результате массированной атаки ВСУ с применением 204 дронов. Всего за минувшие сутки украинские военные 104 раза атаковали территорию региона.
Помимо БПЛА, противник совершил 12 обстрелов из артиллерии и реактивных систем залпового огня, а также семь раз сбросил взрывные устройства с беспилотников. Удары пришлись по 15 округам области.