ОБЩЕСТВО

назад

Турнир «Вечерний Зеленоград» состоится в 5-м мкрн

Турнир «Вечерний Зеленоград» состоится в 5-м мкрн

В Зеленограде пройдут соревнования по спортивному ориентированию.

В лесном массиве 5-го микрорайона Зеленограда пройдёт соревнования по спортивному ориентированию. Мероприятие состоится 21 декабря в 18:00. Присоединиться к турниру могут все желающие жители и гости города.

Участники состязаний «Вечерний Зеленоград» должны иметь при себе компас, часы, мобильный телефон и соответствующую погоде одежду. Судья определит победителей в разных возрастных категориях.

За час участники соревнований должны пробежать дистанцию длиной до трёх километров. В рамках соревнований также можно будет выполнить норматив ГТО на проверку туристских навыков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS