ОБЩЕСТВО

назад

Творческий Центр ОКО открыл выставку «Солнечные блики»

Творческий Центр ОКО открыл выставку «Солнечные блики»
Творческий Центр ОКО района Аэропорт участвовал в презентации 17 сентября выставки живописи и фотоискусства «Солнечные блики». Экспозиция была представлена в выставочном зале «Отражение» при детской школе искусств №1 города Жуковский. За организацию проекта отвечал Международный гуманитарный проект «Мир без границ».
Творческий Центр ОКО района Аэропорт участвовал в презентации 17 сентября выставки живописи и фотоискусства «Солнечные блики».

Экспозиция была представлена в выставочном зале «Отражение» при детской школе искусств №1 города Жуковский. За организацию проекта отвечал Международный гуманитарный проект «Мир без границ».

На выставке представлены художественные работы более ста творцов. В рамках открытия экспозиции были проведены экскурсия и музыкально-литературный вечер. На вечере участвовали поэты Александр Кривошеев и

Наталия Мазаник, Заслуженная артистка Азербайджана Аида Алиева и заслуженный работник культуры Российской Федерации Людмила Жукова.

На выставку можно прийти по адресу ул. Мичурина, д.13. до 9 октября. График работы: с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS