ОБЩЕСТВО

назад

У зеленоградца выманили 35 тысяч рублей

У зеленоградца выманили 35 тысяч рублей

Мошенники выманили у мужчины 35 тысяч рублей под предлогом прокачки онлайн-игр.

Еще один житель Зеленограда стал жертвой интернет-мошенников. Известно, что в июле 2020 года злоумышленник вступил в переписку с жителем Зеленограда посредством мобильного приложения и «под предлогом прокачивания онлайн-игр» убедил заявителя перевести денежные средства неустановленному лицу.

В итоге введенный в заблуждение мужчина тремя операциями перевел со своего QIWI-кошелька 35 тысяч рублей на расчетный банковский счет, номер которого ему сообщил неизвестный.

Правоохранителям удалось установить и найти мужчину, на имя которого открыл счет, однако он пояснил, что такую банковскую карту никогда не оформлял, а однажды потерял свой паспорт.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS