ОБЩЕСТВО

назад

Управа района Старое Крюково ведет работу с обращениями граждан

Управа района Старое Крюково ведет работу с обращениями граждан
В управе района Зеленограда Старое Крюково продолжается работа с обращениями граждан. В период с 27 января по 2 февраля 2017 года количество таких обращений составило 27.
"Все получаемые обращения оперативно рассматриваются и мы принимаем все необходимые меры. В случае наличия замечаний, ответы направляются на Порталы Правительства Москвы", - опубликована информация на официальном сайте управы района Старое Крюково. Также сообщается, что в настоящее время на контроле – 16 обращений, из них: дворы – 10, дороги – 5, нестационарные торговые объекты – 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS