ОБЩЕСТВО

назад

В 11-м микрорайоне откроется «Центр московского долголетия»

В 11-м микрорайоне откроется «Центр московского долголетия»

Центр откроется в здании бывшего магазина «Детский мир».

Сотрудники Префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы сообщили о планируемом открытии «Центра московского долголетия» в 11-м микрорайоне. Новый центр появится в корпусе 1106, на месте бывшего магазина «Детский мир». Работы по ремонту помещения уже ведутся. Как сообщают специалисты, открытие центра запланировано на конец 2023 года.

Напомним, «Центры московского долголетия» – особый клуб, который открыт специально для проведения досуга жителей столицы старшего поколения. На данный момент, в Зеленограде действуют два центра – в корпусе 205А и 2014.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS