ОБЩЕСТВО

назад

В 16-м микрорайоне проведут «Московскую весну»

В 16-м микрорайоне проведут «Московскую весну»

Фестиваль объединяет Пасху, 1 Мая и День Победы.

Префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов сообщил, что с 23 апреля по 10 мая на праздничной площади микрорайона №16 будет проходить фестиваль «Московская весна». Это мероприятие будет первым полноценно открытым празднованием со времени действия ограничений из-за пандемии.

Фестиваль пройдёт в двух временных сегментах. Первым будет «Пасхальный дар», который продлится с 23 по 28 апреля. В этот период тематикой фестиваля будут пасхальные мероприятия. Второй блок будет называться «Московской весной» и на нём будут представлены ярмарки и торги дачными и садоводческими товарами. Сообщество предпринимателей столицы будут заниматься организацией общественно полезных занятий и гастрономии в период празднования.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS