ОБЩЕСТВО

назад

В 2022 году в Зеленограде сдадут три корпуса по реновации

В 2022 году в Зеленограде сдадут три корпуса по реновации

Сразу три дома в Зеленограде отдадут под заселение в следующем году.

Программа реновации ветхого жилья продолжается в Зеленограде. В городе появляется все больше стартовых площадок. Отмечается, что в 2022 году достроят, сдадут в эксплуатацию, а также позволят заселиться в новые квартиры сотням граждан.

Сразу три корпуса отдадут под заселение в 2022 году. Речь идет о корпусах 935, 936 и 1936, куда переедут жители пятиэтажек. Впрочем, хоть корпуса официально три, фактически речь идет о пяти домах. Дело в том, что корпус 1936 состоит из трех секций высотой 15, 16 и 17 этажей, одна из которых стоит отдельно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS