ОБЩЕСТВО

назад

В 22 домах района Аэропорт ведутся работы по замене входных дверей

В 22 домах района Аэропорт ведутся работы по замене входных дверей
Как пишет сайт районной управы, в общем сложности новые двери появятся в 67 подъездах. Сейчас работы завершились уже в домах № 12, к.2 по улице Степана Супруна, № 6 по Часовой улице и № 6 по Шебашевскому проезду. В этих домах старые двери были заменены на новые металлические.
Как пишет сайт районной управы, в общем сложности новые двери появятся в 67 подъездах. Сейчас работы завершились уже в домах № 12, к.2 по улице Степана Супруна, № 6 по Часовой улице и № 6 по Шебашевскому проезду.

В этих домах старые двери были заменены на новые металлические. Работы проводятся организацией ООО «Зеленый Дворик», выигравшей конкурс на право на выполнение работ.

Подрядчику осталось завершить работы по замене дверей в домах № 5 по Новому Зыковскому проезду, № 6, 8, 16 и 29, к.1 по Планетной улице, № 6 по Старому Зыковскому проезду, № 16 и 18 по Петровско-Разумовской аллее, № 12 и 8 по Часовой улице, № 21 по 2-му Амбулаторному проезду, № 7, 5, двух корпусах дома № 8 по Шебашевскому проезду, № 1 по улице Коккинаки, № 17, к. 2 по улице Черняховского, № 4, к. 2 по улице Академика Ильюшина и № 9 по улице Пилота Нестеров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS