ОБЩЕСТВО

назад

В 8-м микрорайоне при пожаре погиб человек

В 8-м микрорайоне при пожаре погиб человек

Один человек погиб в ходе крупного пожара в жилой многоэтажке в Зеленограде.

В Зеленограде в 8-м микрорайоне в корпусе 828Б. произошел крупный пожар. Инцидент случился в ночь на 5 июля в 16-этажном доме. Сигнал поступил в 2:11, первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия в 2:18. Они вывели на улицу больше тридцати человек.

Известно, что горела квартира на 8-м этаже. При этом водитель пожарной автолестницы не смог сразу подъехать к дому из-за плотно припаркованных машин. Чтобы освободить проезд спасателям, очевидцы вместе с полицейскими вручную отодвинули три автомобиля

Пожарные вскрыли дверь горящей квартиры и обнаружили в туалете труп 55-летнего мужчины. Площадь пожара достигла 35 кв. метров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS