ОБЩЕСТВО

назад

В «Алабушево» начнут делать тесты на коронавирус

В «Алабушево» начнут делать тесты на коронавирус

В Зеленограде будут выпускать тест-системы для диагностики коронавируса.

В зеленоградской промзоне «Алабушево» постоянно расширяется производство и начинается выпуск все новых продуктов. Недавно стало известно, что уже весной 2022 года компания «Имбиан Лаб» запустит производство медицинских тест-систем на коронавирус. Также откроется исследовательская лаборатория, которая обеспечит 200 новых рабочих мест.

Отмечается, что здесь будут выпускать тесты не только на коронавирус, но системы, которые могут определить другие виды инфекций и отклонений. Производство будет достаточно мощным и сможет производить 12 млн единиц продукта в месяц.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS