ОБЩЕСТВО

назад

В Алабушево потушили сразу два пожара

В Алабушево потушили сразу два пожара

Вод Зеленоградом в селе Алабушево ночью тушили сразу два пожара.

В ночь на 30 декабря в подмосковном селе рядом с Зеленоградом сгорели частный дом и нежилое строение.

В областном управлении МЧС отметили, что частный жилой дом загорелся около 1:45 на улице Ломоносова, близ пересечения с Западной улицей. В тушении участвовали сотрудники двух зеленоградских пожарных частей, базирующихся в коммунальной зоне Александровка и промзоне Малино. Информация о наличии или отсутствии пострадавших не уточняется.

Это как минимум уже шестой сгоревший частный дом в окрестностях Зеленограда с середины декабря. 13 декабря сгорел дом в деревне Марьино, в ночь на 15 декабря — дом в деревне Бакеево, в ночь на 17 декабря — дом в СНТ «Дубрава» на Пятницком шоссе (там погиб мужчина), 18 декабря — коттедж в поселке Ржавки, 19 декабря — коттедж в деревне Льялово.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS