ОБЩЕСТВО

назад

В Андреевке капитально отремонтируют школу

В Андреевке капитально отремонтируют школу

В 2022 году пройдет капитальный ремонт зеленоградской школы в поселке Андреевка.

Власти Зеленограда постепенно расширяют социальную инфраструктуру города. А также совершенствуют ее. В городе стояться новые школы, больницы, детские сады. Также уже существующие объекты ремонтируют и реконструируют, превращая их в современные учреждения.

Недавно с администрации Солнечногорска сообщили, что Андреевскую школу капитально отремонтируют в 2022 году. Власти уже объявили тендер на проведение капитального ремонта. Отмечается, что начальная цена контракта – 346,3 млн рублей.

Подрядчик должен будет не только выполнить косметические работы, но и сделать утепление и гидроизоляцию фундамента, усиление или замену аварийных несущих конструкций.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS