ОБЩЕСТВО

назад

В Андреевке сгорел балкон квартиры

В Андреевке сгорел балкон квартиры

В жилом комплексе «Уютный» ночью произошёл пожар на балконе 12-го этажа.

В Зеленограде, в ночь на 15 мая, в жилом комплексе «Уютный» на Жилинской улице произошёл пожар.

Известно, что на десятом этаже корпуса 4 дома 27 загорелся балкон квартиры. По данным подмосковного управления МЧС, сигнал о ЧП поступил в 1:19, пожар ликвидировали спустя почти час – в 2:16.

Житель пострадавшей квартиры рассказал, что внезапно проснулся и обнаружил, что весь балкон в огне. Свидетели предположили, что пожар произошёл из-за брошенного окурка. Однако, по словам мужчины, в квартирах на вышерасположенных этажах никого не было.

На данный момент информации о возможных пострадавших в результате пожара не поступало.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS