ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеках Зеленограда можно будет посмотреть кино

В библиотеках Зеленограда можно будет посмотреть кино

Акция «Ночь кино» состоится в библиотеках города.

Жителей Зеленограда приглашают принять участие в акции «Ночь кино». Отмечается, что это ежегодное мероприятие направлено на знакомство аудитории с шедеврами мирового кинематографа. Также в рамках этой акции жители смогут пообщаться и завести новые знакомства.

В библиотеках Зеленограда пройдут кинопоказы для жителей всех возрастов. В 11 часов утра покажут «Конек-Горбунок». В 17:00 все желающие смогут посмотреть фильм «Пальма», а для любителей остросюжетной драмы с элементами боевика в 20:00 состоится показ фильма «Огонь».

Для гостей предусмотрены удобные кресла-груши и уютная атмосфера.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS