ОБЩЕСТВО

назад

В День города откроют новый скейт-парк

В День города откроют новый скейт-парк

Новый скейт-парк в 16-м микрорайоне откроют на два дня.

В Зеленограде новую площадку для катания на роликах, скейтбордах и самокатах, которая была построена на месте ледового катка в 16-м микрорайоне, откроют на время празднования Дня города – 5 и 6 сентября.

Известно, что скейт-парк будет открыт с 10 до 22 часов. Посетить его смогут взрослые и дети старше 6 лет. Там можно будет кататься на ВМХ-велосипедах, беговелах, самокатах, роликах и скейтбордах, но инвентарь придется взять свой, так как пункта проката не будет. Освоить несложные трюки помогут инструкторы-аниматоры. Посетителям необходимо иметь шлем, наколенники и налокотники.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS