"/>

ОБЩЕСТВО

назад

В День города откроют промзону Алабушево

В День города откроют промзону Алабушево

Площадку особой экономической зоны «Технополис "Москва"» для зеленоградцев в День города.

В Зеленограде жителей города приглашают посетить промзону Алабушево в День города, 5 сентября. На площадке особой экономической зоны «Технополис "Москва"» готовят большую праздничную программу.

Известно, что гостей промзоны познакомят с продукцией резидентов особой экономической зоны и покатают по территории на электрокаре. Посетители смогут управлять малым дроном в шлеме виртуальной реальности, поучаствовать в нейрогонках с помощью мобильного энцефалографа NeuroPlay, разработанного зеленоградской компанией «Нейроботикс».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS