ОБЩЕСТВО

назад

В ДТП в Зеленограде пострадал пенсионер-мотоциклист

В ДТП в Зеленограде пострадал пенсионер-мотоциклист

Пенсионер-мотоциклист пострадал в аварии в Зеленограде.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что 63-летний мотоциклист получил травмы по вине водителя автомобиля, нарушившего ПДД.

Инцидент произошел в прошлый понедельник, 20 июля. Сообщается, что около 16:00 63-летний москвич следовал на мотоцикле «Ява» по Заводской улице со стороны поселка Малино в направлении «старого моста». Около дома 21А он столкнулся со встречным автомобилем Renault Logan под управлением 44-летнего зеленоградца, который, выполняя поворот налево, пересек траекторию движения мотоцикла.

Водитель мотоцикла отказался от помощи на месте происшествия. Но спустя некоторое время самостоятельно обратился в больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS