ОБЩЕСТВО

назад

В городе готовятся к «Дню рождения снеговика»

В городе готовятся к «Дню рождения снеговика»

В Зеленограде организуют мероприятие для малышей.

Для маленьких жителей Зеленограда вскоре будет проведена акция под названием «День рождения снеговика». Впрочем, само мероприятие считается международным – 18 января – Всемирный день снеговика. В Зеленограде оно будет проходить в Культурном центре «Доброволец» (находится в корпусе 514А)

Все малыши, занимающиеся в клубном формировании «Танцуем с мамой» отправятся в гости к Снеговику в зимний лес поздравить его с Днем рождения

Само мероприятие проводится специально для детей от 1,5 до 3 лет. Предварительная запись по телефону: 8 (499) 736-81-30. Вход бесплатный для всех.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS