ОБЩЕСТВО

назад

В кроссе «Спутник lite» смогут поучаствовать привитые граждане

В кроссе «Спутник lite» смогут поучаствовать привитые граждане

В Зеленограде состоится кросс «Спутник lite» для спортсменов с QR-кодами.

Из-за пандемии большинство культурных и спортивных мероприятий в Москве были отменены. В Зеленограде стандартные марафоны переносились несколько раз, некоторые и вовсе были отменены. Однако недавно стало известно, что спортсмены все же смогут поучаствовать в кроссе. Однако к нему допустят только тех, у кого есть QR-код.

Отмечается, что 27 ноября, в лесу за горбольницей пройдет забег по пересеченной местности на 10 километров и эстафета из двух этапов по 5 километров. Кросс «Спутник lite» по аналогии с его однокомпонентным тезкой, является упрощенной версией классического кросса «Спутник».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS