ОБЩЕСТВО

назад

В Крюково прошли соревнования по бильярду

В Крюково прошли соревнования по бильярду
В бильярдном клубе “Штос”, расположенном на территории района Крюково Зеленограда, 15 февраля 2017 года состоялись соревнования по бильярду, в которых приняли участие жительницы района.
Спортивное состязание прошло в рамках VII комплексной Спартакиады "Спортивное долголетие". Жители 14, 15, 16, 18, 19, 20 микрорайонов (23 участника) сыграв 5 игр пришли к следующим результатам:  
1 место — команда 16 м-на (физорг Зайцева М.С.).;  
2 место — команда 18 м-на (председатель Григорьев А.Д.);  
3 место — команда 15 м-на (физорг Жагина О.М.).;
4 место — команда 20 м-на (физорг Белоштанова Л.В.).;  
5 место — команда 14 м-на (физорг Клевакина М.И.);  
6 место — команда 19 м-на (председатель Мокеров В.А.).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS