ОБЩЕСТВО

назад

В Матушкино готовят мероприятие ко Дню трезвости

В Матушкино готовят мероприятие ко Дню трезвости
В Зеленограде 11 сентября будут обсуждать проблемы алкоголизма.

Во 2 микрорайоне Зеленограда в День трезвости, который пройдёт 11 сентября, устроят специальную акцию. Она будет проходить на территории Матушкино во 2 микрорайоне в Ресурсном центре НКО. Само мероприятие имеет название «Социальная реабилитация лиц, страдающих алкогольной зависимостью».

Поучаствовать в нём приглашаются все желающие, которые столкнулись с проблемой алкоголизма.

В ходе акции участники будут делиться своим опытом борьбы с этой пагубной привычкой. Место проведения мероприятия – корпус 239 (недалеко от магазина «Атак»). Организаторы надеются, что проведения подобной акции положительно будет влиять на жителей Зеленограда в будущем.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS